Возможность возврата оставшейся части страховки после досрочного погашения кредита в Россельхозбанке

• г. Одесское

В 2012 был взят кредит в Россельхозбанке, естественно, без оформления страховки на получателя его отказывались выдавать. Неделю назад кредит был досрочно погашен. Вопрос: можно ли вернуть оставшуюся часть страховки или можно вернуть всю страховку? Договора на получение страховки не было, вместо него было подписано ЗАЯВЛЕНИЕ на присоединение к программе коллективного страхования. Страховой полис также не был выдан на руки.

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть для начала имеющиеся документы.