Ограничений нет - сколько времени отец может встречаться с ребенком после развода?

• г. Алдан

Сколько по времени может встречаться отец с ребенком после развода по закону. Время судом пока не ограничено. Ребенку 2 года 10 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса! Закон не регламентирует такие вопросы. О времени супруги договариваются между собой, либо его устанавливает суд.