Оплатила долг перед судебными приставами - могут ли закрыть выезд из страны?

• г. Долгопрудный

Зашла сегодня с утра на сайт судебных приставов. Увидела долг - 38 тысяч рублей. Исполнительное производство от 01 октября 2015 года. Сразу же картой оплатила на сайте. Никаких писем и копию исполнительного производства не получала по почте (может еще не дошло). 28 октября я улетаю за границу. Мне могут закрыть выезд? Учитывая, что я оплатила в течение 5 дней с даты открытия исполнительного производства.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имейте при себе квитанцию оплаты долга. Удачи.