Оплатила долг перед судебными приставами - могут ли закрыть выезд из страны?

• г. Долгопрудный

Зашла сегодня с утра на сайт судебных приставов. Увидела долг - 38 тысяч рублей. Исполнительное производство от 01 октября 2015 года. Сразу же картой оплатила на сайте. Никаких писем и копию исполнительного производства не получала по почте (может еще не дошло). 28 октября я улетаю за границу. Мне могут закрыть выезд? Учитывая, что я оплатила в течение 5 дней с даты открытия исполнительного производства.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имейте при себе квитанцию оплаты долга. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я только 28 октября увидела на сайте задолженность у судебных приставов. Оплатила 1 ноября. Хотя не получала решение о возбуждении исполнительного производства, какие сроки есть для добровольного возмещения? Сегодня увидела, что на сайте по моему исполнительному производству появился в графк комментарии: новое исполнительное производство. Что это такое? Надо идти к приставам?

Оплатила задолженность по налогам на сайте судебных приставов 02 ноября, сегодня зашла на сайт, там стоит отметка, что исполнительное производство завершено 30.10.2015 и причина - завершение исполнительного производства статья 46 часть 1 п. 4. Сейчас меня как то уже смущает, дошли ли деньги, а то ч.1. п.4 совсем о другом говорит. Но вчера я заходила на сайт, производство по делу было ещё открыто, а сегодня уже закрыто.

Здравствуйте) Заплатила долг по исполнительному производству. Открыли новое исполнительное производство по исполнительному сбору. Нахожусь в другом регионе. Об исполнительном производстве узнала через сайт судебных приставов. Сразу оплатила. Правомерны ли действия и можно ли оспорить их?

Как направляется судебным приставом должнику постановление о возбуждении исполнительного производства-простым письмом или заказным. На сайте судебных приставов увидела возбужденное исполнительное производство, 2 недели прошло, а постановление так и не получила.

Исполнительное производство по кредитной задолженности было прекращено в апреле 2015 года. В июле 2016 года начали удерживать с банковского счета (из детского пособия). Никаких постановлений после прекращения исполнительного производства я не получала. На сайте судебных приставов данная сумма также отсутствует, только исполнительский сбор по прекращенному производству. В банковской выписке указана сумма долга плюс исполнительский сбор, но номера исполнительных производств на сайте и на банковской выписке не совпадают. Что мне делать и куда обращаться?

Здравствуйете. Получил смс сообщение об возбуждение исполнительного производства по штрафу ГИБДД. Никаких исполнительных листов на руки не получал. Проверил на сайте судебных приставов, там указан долг, который я сразу и оплатил. Вопрос такой: Как теперь будет закрываться Исполнительное производство и должен ли я еще что-то оплачивать, кроме того что указанно на сайте? Заранее спасибо.

На сайте судебных приставов висит исполнительное производство от 2010 года за долги по кварплате, долг оплатил в 2012 году, а исполнительные листы появились только сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло Уведомление об инициировании процедуры судебного производства от 30.06.2017.10.08.2017 получила копию приказа о взыскании судебной задолженности, но на сайте судебных приставов на 12.07.2017 исполнительное производство прекращено, а копия приказа получена 10.08. (приказ от 28.07.2017). Что делать должнику? Но ничего подтверждающего 1 судебный приказ (0 т 15.02.2017) я не получала: никаких писем и уведомлений.

Делала запрос на сайте судебных приставов и госуслугах о имеющихся исполнительных производствах. Мне даже с госуслуг пришло официальное письмо по почте, что задолженности нет. На сайте судебных приставов тоже отсутствовала задолженность. Собралась за границу, зашла на сайт судебных приставов и у меня высветилось исполнительное производство... да еще от сентября 2014 г. Сумма задолженности около 16000,00. Постановления о том что я не могу выезжать за границу у меня нет. Что делать.

Я отправила по почте исполнительный лист судебным приставам, прошло 3 недели, на сайте судебных приставов нет исполнительного производства. Подскажите пожалуйста, через какое время должно быть возбуждено исполнительное производство. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение