Освобождаются ли истцы от уплаты госпошлины при подаче иска по определению местожительства ребенка, согласно Пункту 15 ч. 1 ст. 333.36 Налогового кодекса РФ?

• г. Москва

Оплачивается ли госпошлина при подаче иска об определении местожительства ребенка? И что подразумевает: Пункт 15 ч. 1 ст. 333.36 Налогового кодекса РФ (истцы при рассмотрении дел о защите прав и законных интересов ребенка освобождены от уплаты государственной пошлины).

Ответы на вопрос (1):

Пошлинва - 300 руб.

УДАЧИ ВАМ