Можно использовать следующий заголовок:\nВопросы локации и действительности полиса ОМС - что нужно знать жителю Курска, работающему в Москве

• г. Курск

Мужчина живет в Курске (он там и прописан), а фирма в филиале которой он работает находится в Москве, полис на обязательное медицинское страхование ему тоже получается выдали в Москве, имеет ли силу этот полис в нашем городе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Работодателем является юридическое лицо. В Вашем случае фирма расположенная в Москве, она и обязана выдавать полис обязательного медицинского страхования, который будет действителен и на территории филиала.

С Уважением