Оформление трудовой для работника, переведенного из закрытого филиала школы в другой филиал

• г. Казань

Школа имеет два филиала. Один филиал зарыли. Она стала самостоятельной школой-сад. работник этого филиала работает теперь в другом, нашем же филиале как оформить трудовую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо оформить перевод сотрудника из одного филиала в другой, издав соответствующий приказ, заключив доп. соглашение к трудовому договору.