Предоставление фото паспорта, ИНН и СНИЛС для проверки службой безопасности - доверять или нет? Возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Нашла подработку. Просят отправить фото паспорта инн и снилс либо предостпвить копии этих документов, якобы для проверки службой безопасности наличия судимостей и нарушений. Можно ли верить этому? И чем черевато.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не собираетесь заключать трудовой договор, то делать это не нужно.