Срок гарантии и ремонт телефона - отсчет времени с момента сдачи в СЦ или в магазине?

• г. Тверь

Я сдал телефон в СЦ по гарантии через 20 дней мне сказали что закончился гарантийный срок данный магазину производителем. Я его отнес в магазин там его взяли в ремонт прошло 25 дней его все ремонтируют. Пожскажите 45 дней считать с момента сдачи его в СЦ или с момента сдачи в магазин.

Ответы на вопрос (1):

45 дней считается со дня сдачи телефона в СЦ