Как максимально увеличить размер алиментов на детей и какие необходимые действия для этого?

• г. Москва

Вопрос по поводу алиментов. Бывш. муж выплачивает на двоих детей 33%.Хотел бы платить максимальный размер алиментов. Сколько он официально может выплачивать и что для этого ему нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составьте соглашение у нотариуса. Там можно указать любую сумму. Нотариальтное соглашение имеет силу исполнительного листа.