Как оформить документ, чтобы исключить споры с родственниками о наследстве квартиры, которую мой мужчина-партнер купил мне, при том что он не разведен с прежней женой - завещание или дарение?

• г. Омск

Живу с мужчиной в гражданском браке. С прежней женой он не разведен. Квартиру в которой мы сейчас с ним проживаем он купил мне. какой вид документа он должен оформить. Чтобы его родственники не вступили со мной в спор о наследстве.? Завещание или дарение?

Ответы на вопрос (2):

Что бы он не написал его супруга вправе претендовать на половину квартиры, поскольку квартира приобретена Вашим сожителем в период брака.

Кстати оформить договор дарения без согласия жены он не имет права.

Ну если он вам ее купил,то тогда и оформлял бы ее сразу на вас!Кстати,как он купил квартиру будучи в браке? Для этого ведь требуется согласие его супруги!