Как преобразовать договор купли-продажи в право собственности на землю и частный дом после смерти владельца

• г. Улан-Удэ

Как оформить землю и частный дом в собственность, если на дом и землю только договор купли-продажи (купчая) оформленный на человека который уже умер. Есть только родные дети (взрослые) как им быть куда обращаться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К нотариусу обращаться за принятием наследства