Вопрос о последствиях судимости из 2000 года при прохождении службы по контракту в ВС РФ.

• г. Находка

В 2000 году был осужден условно на 2 года по статья 112 часть 2 через 8 месяцев судимость сняли по амнистии. На сегодняшний день прохожу службу по контракту с 2004 года. Если командование узнает о том, что была судимость 15 лет назад. Какие последствия могут наступить? P.S. Службы прохожу по контракту в ВС РФ. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

никаких последствий не будет, т.к. вы юридически не судимы.