Вопрос о покупке коллекторской квартиры через агентство недвижимости - что думаете по этому поводу?

• г. Кострома

Хотим купить квартиру через агенство недвижимости, риэлторы говорят, что всё хорошо, единственное, что она коллекторская. Нас это настораживает! Хочу спросить Вашего мнения, что Вы думаете по этому поводу?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет значения, запрашивайте все необходимые документы, свидетельство, выписку из ЕГРП.