Как выписаться из дома - необходимые документы и процедура

• г. Новокубанск

Хочу пойти в паспортный и выписаться из дома? Нужно ли тащить за собой собственника и какие документы мне нужны предоставить при выписке?

Ответы на вопрос (1):

Для снятия с регистрационного учета никто кроме Вас в УФМС не требуется. Из документов необходимо заполнить специальные формы и паспорт. Формы можно скачать на сайте УФМС