Какие документы и должен ли собственник присутствовать при выписке дочери из квартиры?

• г. Хабаровск

Если моя дочь хочет выписаться из квартиры, но я собственник, нужно ли мне с ней присутствовать при выписке?

И какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна! Для подачи заявления о снятии с регистрационного учета из жилого помещения, присутствие собственника жилого помещения, не требуется. При себе необходимо иметь паспорт.

Добрый день.

Если дочь совершеннолетняя - ваше присутствие необязательно.

В одном заявлении одновременно указывается с какого адреса снять с регучета, и по какому адресу зарегистрировать.

Право гражданина - только сняться с регучета, без указания адреса постановки на учет.

Необходим паспорт.