Мать одиночка с ребенком-инвалидом остается без парковочного места из-за невозможности оплатить его стоимость

• г. Омск

Во дворе дома, решили сделать парковку, старшая по дому собирает деньги 3000 руб, за выкорчевывание пней, 15000 руб за одно парковачное место, все законно, все бумаги у нее есть, у меня ребенок-инвалид детства (по зрению, сейчас ему 8 лет) к тому же я мать одиночка таких денег за место, у меня нет заплатить, машина для ребенка, я вожу его в школу, в больницу и т.д Что мы теперь будем парковаться не известно где, если у нас нет таких денег? Пожалуйста посоветуйте что делать. Ирина г. Омск.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право не сдавать деньги.