Несчастный случай с ремонтом телефона - как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Москва

У меня такая история. Сломался телефон. Покупал с рук. Отнес в обычный сервисный центр. Взяли 4500 - починили. Пришел домой - при включении ошибка. Отдал обратно. Через 2 месяца сказали что сделали - пришел, смотрю, а встроенная память уменьшилась с 64 gb до 16. Не взял. Сказали исправят. Прошло пол года, кормят завтраками. Уже купил другой телефон. Пришел, сказал - возвращайте деньги за ремонт и + 5500 за тел. и забирайте его на зап. части (итого 10 т.р.). 4500 вернули, забрали квитанцию, взяли номер карты, сказали вечером переведут оставшееся. Прошло 2 недели - тишина, звоню - говорят через неделю, неделю, неделю... Что делать? Заранее спасибо за советы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор