Отдала его в сервисный центр, там сказали что это брак производителя и забрали на гарантийный ремонт.

• г. Ковров

Я купила планшет, через некоторое время он сломался. Отдала его в сервисный центр, там сказали что это брак производителя и забрали на гарантийный ремонт. Прошло пять недель, но его так и не починили. Говорят что ждут деталь. Могу ли я забрать деньги за планшет через сервисный центр? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам надо обращаться к продавцу в письменном виде в двух экземплярах, но прошло уже много времени. А ремонт обязаны сделать в течение 45 суток. Попробуйте.