Вчерашняя покупка планшета в кредит оказалась бракованной - каковы права покупателя в данной ситуации?

• г. Спас-Клепики

Я вчера 04.10.15 купила планшет в кредит. Вечером обнаружила брак. Сегодня отнесла его обратно. Имею ли я право потребовать замены планшета сразу, или придется ждать заключения сервиса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это технически сложный товар, нужно будет ждать результат экспертизы