Как правильно написать заявление на отказ страховки навязанной по кредиту?

• г. Новороссийск

Как правильно написать заявление на отказ страховки навязанной по кридиту?

Ответы на вопрос (2):

заявление пишется в произвольной форме. Однако, если страховая премия оплачена единоразово, то ее вам не вернут, потому что доказать, что доказать, что страховка Вам навязана Вы не сможете.

пишите о том что оплату страховки вы производили не самостоятельно, а банк сам перечислял, плюс сумма страховки включена в размер кредита

у меня есть полоджительная практика, доказываем что граждан обманули