При каких повреждениях паспорт можно считать изношенным и непригодным для использования? Законодательные ссылки не найду.

• г. Ижевск

При каких повреждениях паспорт можно считать изношенным и непригодным для использования? Законодательные ссылки не найду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Понимается общий принцип для всех документов. Читаемость отметок и записей.