Действителен ли договор купли-продажи автомобиля, составленный 25 сентября, если на учет автомобиль не был поставлен к настоящему времени?

• г. Астрахань

Купил автомобиль, на учет пока времени не было поставить, езжу по договору купли-продажи. Договор был составлен 25 сентября, считается ли он уже просроченным, если сегодня 5 октября, или же сегодня я еще могу сесть за руль сегодня?

Ответы на вопрос (1):

Сегодня последний день. Во избежание штрафа, съездите в МРЭО сегодня.