С сменой УК возникла претензия о долге - следует ли платить старой УК?

• г. Тольятти

С сентября 2007 по март 2013 нас обслуживала УК, образовался по ком. платежам небольшой долг. С апреля 2013 УК меняет некоторые буквы в названии, так же ИНН, реквизиты для оплаты и т.д. С апреля начинаем платить по новым реквизитам по сегодняшний день, без долга старой УК. Недавно приходит претензия об оплате долга от старой УК, с указанием старых реквизитов. Что делать, платить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если реально не платили, то надо