Получена претензия от старой УК об оплате долга - следует платить или нет?

• г. Тольятти

С сентября 2007 по март 2013 нас обслуживала УК, образовался небольшой долг. С апреля 2013 УК меняет некоторые буквы в названии, так же ИНН, расчётный счёт и т.д. Квитанции по сегодняшний день выставляют уже по новым реквизитам, без долга старой УК. Недавно приходит претензия от старой УК об оплате долга, с указанием старых реквизитов, ИНН и т.д. Что делать платить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Какой срок последнего платежа старой УК?