Какие необходимы документы для получения материальной помощи на операцию ребенку (порок сердца) от предвыборной компании.

• г. Васильевка

Какие необходимы документы для получения материальной помощи на операцию ребенку (порок сердца) от предвыборной компании.

Ответы на вопрос (1):

Лист в довільній формі та можете додати медичну документацію, що підтверджує діагноз та необхідність операційного втручання.