Хочу собрать жителей улицы по вопросу дорожного покрытия. Как правильно и грамотно на писать объявления. Спасибо.

• г. Феодосия

Хочу собрать жителей улицы по вопросу дорожного покрытия. Как правильно и грамотно на писать обьявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.