Нужно написать заявление о том, что нет дорожного покрытия на улице.

• г. Улан-Удэ

Нужно написать заявление о том, что нет дорожного покрытия на улице.

Ответы на вопрос (1):

Да на это необходимо жаловаться если везде есть а на вашей территории нет, обратитесь в администрацию с просьбой установить тех кто несет ответственность за данный участок дороги, в любом случае вас направят в ту организацию которая должна этим заниматься.