Как решить проблему с курением соседей на лоджии, которая приводит к запаху дыма в наши окна?

• г. Москва

Соседи курят на лоджии и снизу и справа. Весь дым от сигарет попадает к нам в окна. Летом окна открыть невозможно даже ночью. Курят и в 2.00 часа ночи и в 4.00 часа. Какие меры можно принять по отношению к соседям?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому, пусть проведет беседу. Больше никак не воздействовать.