Налоги при продаже продукции из личного подсобного хозяйства через интернет-магазин

• г. Кашира

Согласно закону о ЛПХ (личном подсобном хозяйстве), человек продающий со своего участка (ЛПХ) выращенную продукцию не облагается налогами. А если я продаю свою продукцию, выращенную на моем участке (ПМЖ) через интернет-магазин, то должен я платить какие-либо налоги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Также не уплачиваете.