Проблема с дисковой пилой - куда обратиться – в магазин или в сервисный центр?

• г. Зуевка

22 сентября купил дисковую пилу. Сегодня что то застучало в ней, но попилил немало, пила в опиле. Куда мне см ней идти, в магазин или в сервисный центр? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь сразу в сервисный центр.

Дмитрий, если Вы желаете возвратить обратно денежные средства- то с заявлением на возврат ден.ср-в, в магазин.

Если же желаете отремонтировать пилу - то с заявлением на ремонт - в магазин.

Идите в магазин и пишите там заявление относительно того, что Вы желаете получить в результате.