Вопрос о замене дисковой пилы после полугода использования

• г. Тюмень

Купили дисковую пилу с гарантией производителя 3 года. Прошло пол года, сломалась. Магазин отвечает-несите в мастерскую. Если не отремонтируют-поменяем. Можно ли требовать замены пилы а не ремонт? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Претензия продавцу - экспертиза - возврат денег.

УДАЧИ ВАМ

Не ответил имеем ли мы право обменять а не ремонтировать циркулярную пилу при гарантии производителя 3 года.Прошло пол года с момента покупки.Продавец отправляет в ремонт