Здравствуй! Земля приватизирована, а соседу просят расписку на проезд через огород. Стоит её давать?

• г. Павлоград

Здравствуй! Земля приватизирована, а соседу просят расписку на проезд через огород. Стоит её давать?

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте договор сервитута. Но надо подробности знать. Почему большинство пишут так, как будто юристы должны сидеть и расшифровывать о чем хочет спросить клиент...

Добрый день,Наталья

Вы же соседи ,возможно и вам, что то потребуется в будущем от него.Только это не расписка ,а сервитут.

Удачи Вам и Вашим близким !