Как расторгнуть договор с банком, подписанный инвалидом 2 группы после инсульта - сотрудники организации под давлением и без согласия представителя

• г. Сургут

Как мне расторгнуть договор с банком если договор был подписан моей мамой инвалидом 2 группы после инсульта под давлением сотрудников и представителем ООО Здоровая жизнь на сумму кредита 175000 руб за ионизатор воды а Я являюсь законным представителем на основании генеральной доверенности.. А мама не адекватна и не всегда правильно оценивает происходящие и не отдаёт отчёта своим действиям. А в моё отсутствие они установили и вывезли в офис маму на подписание кредитного договора.

Ответы на вопрос (1):

признавайте догвор недействительным в судебном порядке.