Возможно ли поехать в Казахстан по доверенности без собственника автомобиля при управлении по нотариально заверенной доверенности?

• г. Барнаул

Меня зовут Сергей. Я гражданин РФ. Управляю автомобилем по нотариально заверенной доверенности. Могу ли я поехать в Казахстан по доверенности без собственника автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете.