Как узнать, оплатил ли хозяин машины штраф за незакрепленный ремень после перегонки в другой город?

• г. Каменск-Шахтинский

Перегонял машину в другой город, выписали штраф за ремень, хозяин машины обещал оплатить штраф, квитанцию забрал, номера машины не помню, можно ли теперь как-то узнать оплатил он штраф или нет?

Ответы на вопрос (1):

Только у него, а постановление было выписано на Вас?

Спросить
Пожаловаться

Я купил машину, потом оказалось что на машине есть штраф. Машина московская, могу ли я оплатить штраф сам или только хозяин машины? Я нахожусь в городе Майкопе, а хозяин в Москве.

Продала машину. Новый хозяин из другого края. Пока он перегонял машину пришел штраф за превышение скорости. Но до появления штрафа он успел поставить ее на учет на себя, сменить номера. Что с эти штрафом теперь? Номеров уже нет, я не собственник машины больше.

Ехал на машине жены остановил сотрудник гбдд и выписал штраф за не пристегнутый ремень 1000 руб в протоколе написал мою фамилию как водителя а г/н естественно моей жены и дал квитанцию с реквизитами. Я оплатил штраф. Выписали ШТРАФ 25.11.2015 г. а оплатил 08.12.2015 г. квитанция на руках. Стал пробивать по компьютеру и выяснилось что у меня 1000 руб по правам а у жены 1000 руб г/н машины что делать штрафы весят.

Остановили машину с лицензией без нужной атрибутики для такси. Лицензия на ООО, мне как водителю выписали штраф на 1000 и 3000 и забрали машину на штраф стоянку на 60 дней. Оплатил штрафы на 1000 и 3000 и забрал машину спустя 60 дней. Пробив машину вижу что на машине два штрафа по 30000, а говорили что штраф пойдет на ООО. Как быть?

Попал с алкогольным опьянением в другом регионе машину забрали на штраф стоянку обязан ли я оплатить все штрафы по машине машина оформлена не на меня.

Я взял машину в аренду с выкупом условия выполнял добросовестно. Но хозяин забрал машину и в машине остались мои личные вещи и хозяин машины не собирается их возвращать. Скажите что мне делать? И можно ли квалифицировать действия хозяина машины как кражу личного имущества?

На меня оформлена машина, но за рулём был другой водитель. Ему выписали штаф за непристегнутый ремень. При проверке авто на штрафы (по данным свидетельства о регистрации) нам сайте ГИБДД, этот штраф висит на машине. Кто должен его оплатить, я или водитель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оставил свой телефон в машине такси. Что делать!? Не помню машину такси! Помню только куда вызывал во сколько и что машина была красная иномарка номер машины незнаю.

Если на машине просрочена страховка (была без ограничений) и за рулем не хозяин машины... гаи если остановит выпишут только штраф или заберут машину на штраф стоянку? И если заберут то хозяин сможет забрать её после того как оплатит страховку или без неё?

Знакомый сидел за рулем не имея прав и нечайно тронулся, и тут же врезался в другой автомобиль. Права и все документы на машину забрали гаи. что грозит хозяину машины? И тому кто сидел за рулем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение