Могу ли я получить ипотеку, если супруга не работает, а у меня проблемы с банками?

• г. Уфа

У меня такой вопрос может ли моя супруга получить ипотеку но она не работает. А я официальный ещё муж работаю з/п 60000 т.р но у меня проблема с банками. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обращаться в банки, но маловероятно заключение кредитного договора, поскольку дохода у супруги нет

Здравствуйте. Да, может взять кредит по залог недвижимости.

Я так понимаю род залог имущества которого будет брать в ипотеку?!и какие документы нужны для оформления?по поводу справок ведь она не работает.но имеет накопительный вклад в сбербанке.