Могу ли я получить ипотеку, если супруга не работает, а у меня проблемы с банками?

• г. Уфа

У меня такой вопрос может ли моя супруга получить ипотеку но она не работает. А я официальный ещё муж работаю з/п 60000 т.р но у меня проблема с банками. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обращаться в банки, но маловероятно заключение кредитного договора, поскольку дохода у супруги нет

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да, может взять кредит по залог недвижимости.

Спросить
Пожаловаться

Я так понимаю род залог имущества которого будет брать в ипотеку?!и какие документы нужны для оформления?по поводу справок ведь она не работает.но имеет накопительный вклад в сбербанке.

Спросить
Пожаловаться

Хочу спросить. У меня проблемы с Банками. Они грозят что через суд будут выделять мою долю в собственности моего супруга. Мой супруг вскоре получает государственную ипотеку. Может ли банк через суд выделить мою долю в жилье купленную по государственной ипотеки (жилье будет оформлено на супруга). и что вообще может банк получить от меня если у меня ни чего нет...

Супруги взяли квартиру в ипотеку. Ипотека оформлена на супругу, квартира в собственности тоже супруги. Супруг прописан в этой квартире. Сейчас супруги разводятся. Может ли супруга выписать мужа без его согласия? Спасибо.

Мы платим ипотеку через банкомат. Основной заёмщик муж, официально он не работает, но работаю я. могут ли возникнуть у нас проблемы при возврате процентов по ипотеке? Зарание спасибо!

Купили квартиру в ипотеку. Ипотека оформлена на нас двоих с мужем. В настоящее время муж официально не работает. Налоговый вычет я могу получить только из расчета своей официальной зарплаты? Или можно что-то получить и за него? И второй вопрос. Если он трудоустроится, мы будем получать вычеты из расчета зарплаты нас двоих? Заранее спасибо.

У меня есть вопрос я приобрела квартиру по гражданской ипотеки муж подписал натариально отказ от этой квартиры. Муж будет подписывать контракт моя ипотека за квартиру не повлияет на военную ипотеку? Заранее спасибо.

Недавно преобрели ипотеку с супругом с использованием материнского капитала. Теперь решили развестись. Супруг требует освобождения от кредита, либо же он будет жить в этой квартире. По закону имеет право конечно, но меня такое соседство мало радует. Не официальный доход позволят мне самой платить за ипотеку. Банк переоформлять ипотеку на меня отказался, ссылаясь на низкий официальный зароботок. Вообщем вопрос: есть ли еще варианты снять с супруга кредит? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира взята супругами в ипотеку. Оформлена на супругу и платит ипотеку супруга. Супруг 10 лет официально нигде не работает. Сейчас супруги разводятся. Можно ли как-то на этом основании уменьшить долю супруга в совместнонажитом имуществе (ипотечной квартиры)? Спасибо.

Муж с женой развелись. На муже ипотека. Платит исправно один. Бывшая жена вышла замуж. Супруг тоже зарегистрировал новый брак. Какое отношение может иметь новая супруга к ипотеке, к квартире взятой в ипотеку?

Мой муж взял ипотеку на жилье, я не работаю, муж оформил ипотеку на себя, собственность квартиры на нем, может ли он после погашения ипотеки оформить жилье на сына? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение