Где искать ответ на заданный вопрос.

• г. Волгоград

Где искать ответ на заданный вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Можно попробовать по номеру вопроса. Но лучше задать повторно.

иляуша

[на сайте]

(всего вопросов: 0)

27.03.2014 взяла у деньги сразу 8000 руб под 2 процента в день сразу отдать не получилось по пролонгации оплатила до 14.11.2014 более 40000 руб далее платить не смогла'направила несколько писем с просьбой оплатить основной долг без процентов в рассрочку т. К. Осталась с одной пенсией 6200 руб . Ответа письменно не получила, по телефону одни оскорбления угрозы. Есть все копии писем и квитанции заказной почты, есть ряд смс сугробами очень неприличными . Последних пол года не отвечала на их звонки- здоровья не хватает. Сегодня пришло извещение от них в суд 8.11 2015 видимо тянули для большего куша требуют 80000 руб. Как мне вести себя всуде и есть ли у меня шанс минимизировать долг. Спасибо Баранова тв волгоград