Неправильно составленная расписка влекет судебное решение и не предоставление паспортных данных

• г. Белгород

Я хотела купить оборудование но потом отказалась, оборудование не забирала, но при этом осталась расписка что я обязуюсь купить но она составлена не правильно т. е. даже без паспортных данных... сегодня мне пришло от судебных приставов смс что я по суду обязана оплатить 40 000 ни к следователю ни на суд меня не вызывали.

Ответы на вопрос (3):

правом на взыскание по такой расписке обладает тот у кого она на руках. Оспаривать считаю бессмысленным, разве только для того, чтобы хотя бы доказать, что товар вы не забирали и забрать его

Могли ли провести суд не вызывая меня?

нет не могут-ст. 25.1 КоАП РФ, но вполне вероятно, что повестки были, но они не доходили до вас и в этом случае слушания несколько раз откладываются, а потом судья выносит решение.