Как узнать условия добровольной страховки жилья и рассмотреть программу московского правительства?

• г. Москва

Где можно ознакомиться с условиями страховки жилья. Меня интересует то добровольное страхование, за которое мы можем платить по квитанции за кварплату. Мы никакого договора ни с кем не заключали, условий страховки не видели. Видимо это и есть программа московского правительства по страхованию жилища?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

К сожалению условия добровольного страхования жилья Вы можете получить только в страховой компании выбранной Вами.

С Уважением