Как справиться с шумными соседями во время дневного сна - советы для семей с маленькими детьми

• г. Улан-Удэ

У нас в доме много маленьких ребятишек и есть соседи которые уже полтора года делают ремонт. Причем долбят и сверлят у себя именно в то время, когда детям нужно спать (днем). На наши многочисленные просьбы о тишине в обеденное время, не реагируют и даже наоборот начали еще больше шуметь именно в эти часы. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

пожалуйтесь в жеу и участковому

Участкового мы вызывали - не помогло. по закону они ничего не нарушают