Не получила я по почте Закон "Об образовании".

• г. Москва

Кулигин Георгий Бирисович! Не получила я по почте Закон "Об образовании". Не могли бы Вы мне его еще раз послать?! СПАСИБО! anna@ordos.ru

Ответы на вопрос (2):

Отправлен.

Спросить
Пожаловаться

закон выслан

Спросить
Пожаловаться

Помогите мне достать Закон "Об образовании" с последними изменениями от 10 яив. 2003 г., Закон о высшем и послевузовском образовании" 1995 г. Мой мейл: anna@ordos.ru. Заранее огромное спасибо!

Нахожусь в грузии, Получил приглашение, поехал в консульство, подал заявку, получил визу, и обнаружил что не хватает одной буквы в имени, в приглашении было написано ГИОРГИЙ, а в визе написано ГИОРГИ, Не первый раз получаю визу, во все предыдущие разы было ГИОРГИЙ, что делать? Как быть? Завтра рейс в москву.

Закон об образовании гласит о том что, гражданин РФ имеет право на беспоатное образрвание если образование данного уровня гражданин получает впервые. У меня вопрос: образовани полученного такого же уровня только на территории России или всех стран. Я получила гражданство РФ, ранее проживала в Казахстане. Имеется диплом о средне специальном образовании полученном в Казахстане. Могу ли я после смены гражданства, претендовать на получение еще одного среднеспециального образования на бесплатной основе?

После 9 класса учился в техникуме получил начальное профессиональное образование в 2012 году вышел закон ФЗ 272 Об образовании в Российской Федерации. Согласно этого закона начальное профессиональное образование приравнивается к среднему профессиональному образованию войдетли учёба в трудовой стаж работаю в органах УИС.

Парню 18 лет, основное образование вечерней школе получил 10 классов. Можно ли его принять в шщколу? Или отказать по закону ст.66 закон об образовании.

В 2006 году я закончил училище и получил диплом в нем записано: ... окончил полный курс названного училища с получением среднего (полного) общего образования и начального профессионального образования по профессии..., в 2013 на сколько я знаю ввели поправки в закон об образовании: начальное проф. Образование приравняли к среднему проф. Образованию (верная ли это информация?). Можно ли мне менять диплом что бы мне там сделали запись: о среднем проф. Образовании вместо начального?

В ПУ 26 по профессии мастер сухова строительства с получением полного среднего образования, с 2008-2010 с 2010-2011 проходил военную службу, в 2011 получил диплом о начальном профессиональном образовании, в 2012 году вышел закон об образовании ст. 108 согласно ему теперь начальное профессиональное образование приравнивается к среднему образованию? Мой диплом подтверждает что у меня есть полное среднее образование? Поясните пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если есть в электронном виде у Вас такие законы, пришлите, пожалуйста, мне их на почту: Закон "О дополнительных гарантиях для детей сирот" (примерно он звучит так!) и Закон "О детях-инвалидах" (тоже не точное название). Очень нужно... Благодарю! anna@ordos.ru

Мне надо послать по почте документы по взысканию по исполнительному листу, а орегинал или копию нужно посылать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение