8 800 505-92-64
50 юристов сейчас на сайте
2651консультаций за 24 часа
Елена Даниловна, г. Новосибирск
Елена Даниловна Россия, г. Новосибирск
06.10.2015 в 09:14
номер вопроса №8256717
прочитан 184 разa

А когда электрики спилили дерево, кто его должен по закону убрать с тротуара, улицы.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение