Кто должен компенсировать потери в электрических сетях при передаче электроэнергии сторонней организации?

• г. Архангельск

Через наши электрические сети запитана сторонняя организация мы не являемся для нее сетевой организацией кто должен оплачивать потери в эл. сетях при передаче этой сторонней организации эл.энергии.

Ответы на вопрос (1):

Она и должна оплачивать.