Оскорбления в садике - беременная мать ищет пути защиты от незаслуженных обвинений и насилия в отношении ее ребенка

• г. Слободской

На меня наорал в садике отец ребенка, якобы мой сын его бьет. Воспитатели это отрицают. Я беременная, сильно расстроилась. Куда мне написать на него заявление?

Ответы на вопрос (3):

В полицию, но это ничего не даст.

Екатерина, а о чем заявление то будет? с этим заявлением вы еще больше нервов потратите, советую успокоиться.

Что именно он орал? это важно. Он унизил Вашу честь и достоинство? Он Вам угрожал? Возможно оскорблял Вас? Сколько было свидетелей?!

Один вопрос: зачем Вам это нужно? Наказать обидчика, ради чего? Может просто поговорить с ним спокойно?