Где следует внести запись о благодарности - в трудовую книжку или во вкладыш?

• г. Уфа

Вопрос такой нужно внести запись о благодарности, есть трудовая с вкладышем, в трудовой в раздел о поощрениях есть еще место. Куда мне вносить запись в трудовую или все таки во вкладыш?

Ответы на вопрос (2):

В трудовую, если есть место.

Уважаемая Ксения Сергеевна г.Уфа !

Благодарности могут быть занесены в Трудовую книжку работника в Раздел поощрения.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.10.2015г