Как подтвердить родство и получить РВП по воссоединению семьи с российским гражданином?

• г. Москва

Я гражданин Украины 19 лет. мать гражданка Рф 47 лет. трудоспособная. Получала гражданство через программу переселения, но меня в список родственников не вписала. Как можно подтвердить что я ее сын и могу ли я подать на рвп по воссоединению семьи и каковы шансы что я получу рвп?

Ответы на вопрос (1):

Ян!

РВП на вышеперечисленных основаниях Вы не получите.