Как подтвердить родство и получить РВП по воссоединению семьи с российским гражданином?

• г. Москва

Я гражданин Украины 19 лет. мать гражданка Рф 47 лет. трудоспособная. Получала гражданство через программу переселения, но меня в список родственников не вписала. Как можно подтвердить что я ее сын и могу ли я подать на рвп по воссоединению семьи и каковы шансы что я получу рвп?

Ответы на вопрос (1):

Ян!

РВП на вышеперечисленных основаниях Вы не получите.

Спросить
Пожаловаться

Скажите я гражданин Украины, у меня временное убежище, мать гражданка России не инвалид и пенсионер могу ли я получить РВП или гражданство по программе " воссоединения семьи"

Мать гражданка Украины может ли она получить гражданство РФ (или хотя бы РВП) по программе воссоединения семьи, если её сын гражданин России постоянно проживающий в России? И, что для этого надо?

Я гражданин Украины. Могу ли я получить Российское гражданство по программе воссоединения семьи. В России проживают мать и брат. Получил РВП.

Гражданка Узбекистана получила в РФ РВП по воссоединению семьи.

Хотим подать на гражданство минуя ВНЖ. Можно полный список документов на подачу гражданство и образец анкеты? Дочь граджанка РФ с постоянной пропиской.

Мать гражданка РФ. Я сын, имею семью. Все граждане РК. Могу ли я и моя семья получить гражданство РФ по программе воссоединение семьи, и в какие сроки?

Я гражданка России, получила гражданство по програме переселинея. У меня есть сын,9 лет, он тоже вписан в свидетельство переселенца и чтобы получить ему гражданство по программе нужно оформлять РВП, а можно ли получить его быстрее, без оформления РВП, а через меня (родителя) гражданке России.

А меня о данный момент имеется рвп. Я лицо без гражданства. В разводе. Мать гражданка России 3 года. Могу ли я встать на программу восстоединения семьи? И получить гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, муж гражданин России. Я получила РВП. Что дальше можно делать для получения гражданства? И Через какое время могу падать на программу переселения?

У меня вопрос: я участник программы переселения, нахожусь в Хабаровске. Получила РВП теперь буду подавать документы на гражданство. Я хочу забрать свою маму с Украины в Хабаровск. Она в Украине в Российское Консульсиво хотела записаться на подачу документов на гос. Программу, но ей отказали, сказали что, она не может участвовать в программе, так как ей уже 57 лет. Вопрос: могу ли я сделать в Хабаровске воссоединение семьи? Могу ли я ее забрать к себе по гос программе?

Можно ли получить гражданства в Курской области по программе воссоединения семьи, я гражданка Молдовы, живу в России 15 лет, муж гражданин РФ и дочка 9 лет гражданка РФ, у меня РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение