Разрешение от физической культуры и требование написать реферат - нужно ли оценивать его работу?

• г. Тула

Мой ребенок освобожден от физической культуры на полгода и мы дальше будем брать освобождение, состояние здоровья не позволяет ему заниматься, от него требуют реферат! Должен ли он писать его? можно ли поставитб что он не отестован или обязательно нужна оценка?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от плана учебы, составленного преподавателем.