Возможна ли повторная апелляция в Верховном суде?

• г. Самара

Возможна ли повторная надзорнаяжалоба в верховный суд Москвы?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможна, но это имеет смысл только если есть новые основания для обжалования, ранее не упоминавшиеся в предыдущей жалобе.

Возможна, если не истек срок на подачу надзорной жалобы и имеются основания для отмены обжалуемого судебного акта, на которые не было обращено внимание в предыдущей жалобе...