Получено сообщение от банка RussianPost - на почту пришла кредитная карта на сумму до миллиона. Проявлять осторожность или развод?

• г. Москва

Мне пришло сообщение на телефон от банка russianpost о том что на мне на почту пришла кредитная карта на сумму до миллиона, как то странно, это не развод.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Мы не видим Вашего смс

Мы не знаем, подавали ли Вы заявку в данный банк на получение кредитной карты

Развод это или нет, при заданных вами параметрах ситуации может сказать только экстрасенс