Запрос - Информация о банке Russianprost и предложении о карте с лимитом до одного миллиона рублей

• г. Ясный

Я хотела у Вас поинтересоваться дело в том что мне на телефон пришло смс сообщение от russianprost что на почту моего отделения пришла карта с суммой лимита до одного миллиона рублей так вот Вы не знаете случайно что нибудь про этот банк и какой в нем подвох. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

ЭТО МОШЕННИКИ.

ЗАПЛАТИТЕ и получите =- календарь.

УДАЧИ ВАМ